02.09.2019

13.02.2019

29.09.2018

03.09.2018

День солидарности в борьбе с терроризмом в России отмечается 3 сентября. Эта трагическая дата связана с ужасающими событиями, произошедшими в городе Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день вспоминают жертв не только бесланской трагедии, но и других террористических актов.

01.09.2018

26.05.2018

26 мая 2018 года накануне 100-летия со Дня учреждения пограничной охраны, который отмечается 28 мая, войсковая часть с. Ахты принимала участников военно-патриотической игры «Зарница — 2018».
Уже на протяжении нескольких лет проведение «Зарницы» среди учащихся школ приграничных районов стало укрепившейся традицией для войсковой части. И сегодня, в год 100-летия со дня образования пограничных органов России, военнослужащие были рады приветствовать своих юных друзей, помогающих обеспечивать неприкосновенность южных границ.

В этот день на территории военного городка выступили команды:Ахтынского района – АСОШ№1,АСОШ№2,СОШ с.Луткун.

Рутульского района – СОШ с. Мишлеш, СОШ с. Амсар, СОШ с. Хлют;

Докузпаринского района – СОШ с. Куруш, СОШ с. Усухчай.

В командном первенстве 1 место заняла"Ахтынская СОШ№2".

Поздравляем победителей!!!

23.05.2018

Сегодня особый день для всех, кто связан со школой: выпускников, учителей и родителей. Последний звонок — это рубеж, который делит жизнь на «до» и «после». В этот день традиционно школы посещает руководство района, представители  управления образования.Школьников поздравил директор учебного заведения Эмиров Магомедрасул Шихахмедович, зам директора по УВР Гаджиева Лаура Аликовна . Зам.главы МО "Ахтынский район" Гамзаев Роберт   поздравил с праздником последнего звонка учащихся школы , отметил, что перед выпускниками сегодня открываются необозримые возможности, которыми обязательно нужно воспользоваться, продолжая учиться, развиваться и прославлять свою родную школу.Также пожелала удачи пока еще школьникам представитель РУО Манатилова Наира Нажмудиновна.