"Права человека "

27.12.2023

25 и 26 декабря в МКОУ "Ахтынская СОШ 2" учителями обществознания Манатиловой Н. и Эфендиевой Д. были проведены уроки "Права человека" с применением методических рекомендаций.

Задача-формирование у детей и подростков представлений о правах человека,механизмах их реализации в правовом государстве,о взаимной корреляции прав,свобод и обязанностей граждан.

Воспитание уважения к правам и обязанностям,повышение уровня правового сознания и правовой культуры учащихся,воспитание личности,которую отмечают устойчивые нравственные качества,осознание достоинства человека- такова миссия урока "Права человека".

Дата создания: 28.12.2023

Дата обновления: 28.12.2023