Вручение денежных поощрений от фонда и главы..

06.11.2023

Сегодня,на еженедельной линейке,прошло торжественное вручение денежных поощрений от благотворительного фонда "Содействие и помощь" и главы МР "Ахтынский район" Абдул-Керима Палчаева учащимся 3"Б",4"Б",8"Б" классов за первые места в муниципальном этапе ШФЛ и некоторым учащимся за активное участие в школьных и районных мероприятиях.

Также денежными премиями  сегодня были поощрены многие учителя за многолетний и плодотворный труд.Дальнейших успехов и всех благ!

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023