Конкурс инсценировок среди учащихся и учителей «Мой любимый Пушкин»

24.11.2018

В рамках подготовки к Республиканскому конкурсу инсценировок среди обучающихся и учителей "Мой любимый Пушкин", в Ахтынской СОШ№2 провели сценку по произведению А.С.Пушкина "Дубровский".

Цели Конкурса

Конкурс проводится с целью приобщения детей и подростков к творческому наследию Александра Сергеевича Пушкина, формирования любви к русской культуре, раскрытия потенциала искусства как средства развития эстетических принципов и идеалов личности не только ребенка, но и школьного учителя.

Подготовила учитель русского языка и литературы Кухмазова Минара Сибгаевна.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018