Всероссийская акция неделя «Живой классики»

22.11.2018

19 ноября стартовала Всероссийская неделя «Живой классики».  Неделя будет посвящена изучению библиотечного фонда школы. О самых интересных книгах и литературных произведениях школьникам расскажут учителя и библиотекари.На протяжении семи дней учащиеся будут готовиться к участию в самом масштабном конкурсе юных чтецов «Живая классика».

В рамках этой акции заведующая библиотекой Ахтынской СОШ№2

Алирзаева Аида Рашидовна совместно с учителями и учащимися 5-11 классов провела мероприятие "Неделя"Живой классики".

Дата создания: 24.11.2018

Дата обновления: 25.11.2018