ПАРТА ГЕРОЯ

08.12.2022

8 декабря   МКОУ " Ахтынская СОШ2" присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту " Парта Героя" . В школе  состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию «Парты героя»- Героя Советского Союза Эмирова Валентина Аллахияровича .

«Парта героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, факты о его биографии и информация о заслугах.

Цель проекта –напомнить ученикам школы о земляке – Герое, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и готовность к самопожертвованию.

О подвигах - стихи слагают.

О славе песни создают .

" Герои никогда не умирают,Хочу такой сайт

Герои в нашей памяти живут"

Дата создания: 09.12.2022