Открытые уроки по пожарной безопасности

29.10.2019

На базе МКОУ "Ахтынская СОШ№2" в 7-8 классах прошли открытые уроки по пожарной безопасности.

Мероприятия направлены на предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетних ,а также повышение эффективности профилактической работы с учащимися.

Главная тема лекции - правила поведения в чрезвычайных  ситуациях,а также сознательное и ответственное отношение к личной безопасности.Учитель ОБЖ Рамазанов Н.К. объяснил,что такое пожар и как действовать в задымленном помещении,рассказал об основных причинах возникновения пожаров.Также Рамазанов Н.К. заострил внимание учащихся на противопожарных правилах,связанных с использованием газового оборудования и электрических нагревательных приборов.

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 01.11.2019