Акция "Твори добро"

20.12.2018

20 декабря в АСОШ №2 была организована акция "Твори добро" в рамках  "Года добровольца" (волонтера) в РФ.

Все дети любят праздники.Праздник это всегда подарки,необъяснимые мгновения бесконечного счастья. А для детей с ограниченными возможностями здоровья любой праздник -самый лучший,потому что они получают самое ценное,самое дорогое-наше чуткое внимание ,нашу заботу.

Для этих особенных ребят,находящихся в реабилитационном центре Ахтынского района,провели акцию "Твори добро" учащиеся и волонтеры школы совместно с директором Эльдаровым Г.Д. и зам.директора по ВР Мирзоевым М., работниками библиотеки Алирзаевой А., Мурадовой О. и учителями.

Такие мероприятия необходимо чаще проводить с воспитанниками данного центра ,чтобы они чувствовали заботу и теплоту со стороны взрослых. Проблема инвалидности является социальной проблемой. Ребенок с ограниченными возможностями - полноправный  член общества.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2018

Дата обновления: 22.12.2018